Mivv Oval Suzuki Dl V-strom 1000/xt 2014-20/v-strom 1050/xt 2020-24 S.042.lx2 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Scarico MIVV Oval INOX Suzuki Dl V-Strom 1050 / XT 2023

Mivv Oval Suzuki Dl V-strom 1000/xt 2014-20/v-strom 1050/xt 2020-24 S.042.lx2 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
280,49 €
Spedizione da 5,99 €

Mivv Suzuki V-Strom 1050 / XT 2020 Terminale Di Scarico Moto Marmitta Oval Inox

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,24 €
Spedizione gratuita

S.042.LX2 SCARICO MIVV SUZUKI V-STROM 1000 2014 2020

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,24 €
Spedizione gratuita

S.042.LX2 SCARICO MIVV SUZUKI V-STROM 1050 2020 2024

306,24 €
Spedizione gratuita

Scarico MIVV Oval INOX Suzuki Dl V-Strom 1050 / XT 2023

Spedizione entro 58 - 59 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,82 €
Spedizione gratuita

Terminale Scarico MIVV Oval Acciaio inox per Suzuki Dl V-Strom 1000 2014 > 2020

312,82 €
Spedizione gratuita

S.042.LX2 - Terminale Scarico Mivv SPORT OVAL INOX SUZUKI DL V-STROM 1000 14-

la spedizione potrebbe richiedere più di 30 giorni lavorativi
312,82 €
Spedizione da 0,00 €

TERMINALE MIVV OVAL ACCIAIO INOX PER SUZUKI DL V-STROM 1050 / XT 2020-2024

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,82 €
Spedizione da 8,99 €

TERMINALE MIVV OVAL INOX PER SUZUKI DL V-STROM 1000 2014-2020

312,82 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Y.073.LVC - Scarico Completo MIVV OVAL Nero YAMAHA T-MAX 560 (22)
572,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SCARICO COMPLETO 2x1 MIVV OVAL TITANIO CARBONIO KAWASAKI Z650 2017-2021
549,55 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
HONDA HORNET 600 2004 SCARICO MIVV TERMINALE OVAL INOX
298,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VO.001.LX1 - Terminale Scarico MIVV OVAL Euro5 Inox VOGE VALICO 500DS (21-22)
292,00 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Mivv Oval Suzuki Dl V-strom 1000/xt 2014-20/v-strom 1050/xt 2020-24 S.042.lx2 Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Realizzato per migliorare estetica, sound e prestazioni della moto, lo scarico slip-on Mivv nasce dalla massima attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare anche chi vuole distinguersi attraverso il look della propria moto.Gli scarichi della linea OVAL Si adattano perfettamente a tutti i tipi di moto.Rifiniti con la massima cura dei dettagli, è una linea che rappresenta il miglior compromesso tra design e prestazioni.Tutti i modelli dispongono di dB-killer estraibile.Lo scarico è realizzato in acciaio inox attraverso il corpo.spazzolato questo materiale conferisce allo scarico l´aspetto naturale classico dell´acciaio inox.Misure al bancoVersione Potenza massima (CV) giri/min Coppia massima (Nm) giri/min Peso (kg) Originale 8550 8,100 8720 4,100 550 Mivv 8830 8,200 8880 3,900 240.Emissioni acustiche omologazione CE:Omologazione ECE (Euro3/Euro4).Emissioni gas omologazione CE:Omologazione ECE (Euro3/Euro4).Kit catalizzatore opzionale:nessuno => mantiene il kat OE.SUZUKI 1000 V-STR
280,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)