Mivv Oval Honda Hornet 600 2003-06 H.020.lec Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Scarico MIVV Oval Carbonio Con Coppa Carbonio per Honda Hornet 600 2003 > 2006

offerte usate a partire da

Mivv Oval Honda Hornet 600 2003-06 H.020.lec Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
391,99 €
Spedizione da 5,99 €

H.020.LEC SCARICO MIVV HONDA HORNET 600 2003 2006

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,40 €
Spedizione gratuita

Scarico MIVV Oval Carbonio Con Coppa Carbonio per Honda Hornet 600 2003 > 2006

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,85 €
Spedizione gratuita

H.020.LEC - Terminale Scarico Mivv Oval Carbon Cap Honda CB 600 Hornet 03/06

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
420,85 €
Spedizione da 0,00 €

TERMINALE MIVV OVAL CARBONIO-CARBONIO PER HONDA HORNET 600 2003-2006

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,85 €
Spedizione da 8,99 €

H.020.LEC - Terminale Scarico Mivv Oval Carbon Cap Honda CB 600 Hornet 03/06

Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
421,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Y.073.LVC - Scarico Completo MIVV OVAL Nero YAMAHA T-MAX 560 (22)
583,37 €
4 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
SCARICO COMPLETO 2x1 MIVV OVAL TITANIO CARBONIO KAWASAKI Z650 2017-2021
549,55 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HONDA HORNET 600 2004 SCARICO MIVV TERMINALE OVAL INOX
298,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VO.001.LX1 - Terminale Scarico MIVV OVAL Euro5 Inox VOGE VALICO 500DS (21-22)
292,00 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Mivv Oval Honda Hornet 600 2003-06 H.020.lec Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Realizzato per migliorare l´estetica, il sound e le prestazioni della moto, lo scarico slip-on Mivv nasce dalla massima attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare chi vuole distinguersi anche attraverso il look della propria moto.Gli scarichi della linea OVAL si adattano perfettamente a tutti i tipi di moto.Rifinito con grande cura dei dettagli, è una linea che rappresenta il miglior compromesso tra design e prestazioni.Tutti i modelli hanno un dB-killer rimovibile.Caratterizzato da un corpo e da un fondello in carbonio ad alta resistenza al calore, lo scarico presenta delle feritoie aperte nel fondello, dettaglio che conferisce allo scarico un design più sportivo.Emissioni sonore omologazione CE:Omologato CE.Emissioni gas omologazione CE:Omologato CE se catalizzato opzionale.Kit catalizzatore opzionale:kat removibile ACC.033.A1 // ´´K´´ in luogo di ´´L´´.HONDA 600 HORNET 600 2003 > 2006.Classificazione Euro veicolo:Tipo veicolo:PC36, PC36A
391,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)