Gpr Exhaust Systems M3 Poppy Suzuki Gsx-r 600 L1 L7 11-17 Ref:s.179.m3.pp Stainless Steel Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Scarico GPR PerSuzuki Gsx-R 600 L1 L7 2011/2017 e3 M3 Poppy Omologato

Gpr Exhaust Systems M3 Poppy Suzuki Gsx-r 600 L1 L7 11-17 Ref:s.179.m3.pp Stainless Steel Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
343,99 €
Spedizione da 5,99 €

Terminale di Scarico GPR M3 Poppy Omol Inox Suzuki Gsx-R 600 L1 L7 2011 2017

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,10 €
Spedizione gratuita

Silenziatore GPR M3 Poppy per Suzuki Gsx-R 600 L1 L7 compatibile 11-17 Omologato

Spedizione entro 59 - 60 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
464,58 €
Spedizione gratuita
Gpr Exhaust Systems M3 Poppy Suzuki Gsx-r 600 L1 L7 11-17 Ref:s.179.m3.pp Stainless Steel Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Questo prodotto non ha l´omologazione svizzera.Per l´installazione non sono richieste modifiche strutturali alla moto.Per l´uso del prodotto in versione omologata.Si consiglia di leggere le istruzioni nella confezione o i tutorial visibili su e su youtube.Per acquisti online è necessario attivare la garanzia inviando il coupon speciale timbrato dall´officina di installazione via email a certificatogpr.it,.Per acquisti presso negozi fisici è sufficiente il timbro del negozio.Lo scarico ha un dbkiller rimovibile (limitatore di rumore).Per uso racing, la rimozione del dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto come sui circuiti, senza borse, senza fanali posteriori e portatarga o altre parti che confliggerebbero con l´angolo diverso del gas a seguito della trans.Formazione alla versione racing.L´abuso di questa situazione su strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso sarà respinta.La garanzi
343,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)