Coppia Terminali GPR per Ducati 916 -SP -SPS -Racing -Senna 1994-1999 Omologato

Scarico GPR Ducati 916-SP-Racing 1994/1999 M3 Titanium Natural Omologato

Coppia Terminali GPR per Ducati 916 -SP -SPS -Racing -Senna 1994-1999 Omologato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 58 - 59 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.015,04 €
Spedizione gratuita

Scarichi Terminali GPR M3 TITANIUM NATURAL Omolog DUCATI 916 - SP/SPS 1994 1999

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.015,04 €
Spedizione gratuita
Coppia Terminali GPR per Ducati 916 -SP -SPS -Racing -Senna 1994-1999 Omologato

Offerta più conveniente

Modello compatibile: 916 -SP -SPS -Racing -Senna / Peso (Kg): 1,57 / E' incluso il db killer?: Si, non removibile / Paese di origine: Italia / Lunghezza del terminale "mm": 350 / Produttore compatibile: Ducati / Garanzia produttore: 24 mesi (se non installato) / Colore silenziatore: Titanio satinato / Omologozione?: Si / Anno Moto: 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999
1.015,04 €
ebay.it