Mivv Oval Bmw F 900 Xr 2020-24 B.037.lnc Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Scarico BMW F 900 XR 2020 2021 MIVV Oval Titanio CC

Mivv Oval Bmw F 900 Xr 2020-24 B.037.lnc Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
501,99 €
Spedizione da 5,99 €

TERMINALE MIVV OVAL TITANIO PER BMW F 900 XR 2020-2024

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
515,73 €
Spedizione gratuita

Scarico BMW F 900 XR 2022 2023 MIVV Oval Titanio CC

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
515,73 €
Spedizione gratuita

Scarico BMW F 900 XR 2020 2021 MIVV Oval Titanio CC

Spedizione entro 7 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
515,73 €
Spedizione gratuita

MIVV OVAL SILENZIATORE SCARICO SLIP-ON TITANIO BMW F 900 XR 2020-24

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
516,49 €
Spedizione gratuita

B.037.LNC SCARICO MIVV BMW F 900 XR 2020 2024

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
535,82 €
Spedizione gratuita

B.037.LNC - Terminale Scarico MIVV SPORT OVAL Titanio BMW F 900 XR (20-)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
541,00 €
Spedizione gratuita

Mivv Scarico per BMW F 900 XR 2020 > 2022 OVAL TITANIUM with carbon cap ORIGINAL

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
541,00 €
Spedizione gratuita

Scarico MIVV Oval Titanio Con Coppa Carbonio Alto per Bmw F 900 XR 2020 > 2023

541,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mivv Oval Bmw F 900 Xr 2020-24 B.037.lnc Homologated Slip On Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Realizzato per migliorare estetica, sound e prestazioni della moto, lo scarico slip-on Mivv nasce dalla massima attenzione al design con l´obiettivo di soddisfare chi vuole distinguersi anche attraverso il look della propria moto.Gli scarichi della linea OVAL si adattano perfettamente a tutti i tipi di moto.Rifiniti con la massima cura dei dettagli, è una linea che rappresenta il miglior compromesso tra design e prestazioni.Tutti i modelli sono dotati di dB-killer estraibile.Lo scarico è caratterizzato da un corpo in titanio e cappuccio in carbonio ad alta resistenza al calore.Presenta inoltre delle asole aperte sul coperchio, un dettaglio che conferisce allo scarico un design più sportivo.Misure su bancoVersione Potenza massima (CV) giri/min Coppia massima (Nm) giri/min Peso (kg) Originale 9190 9.300 7490 5.800 680 Mivv 9320 9.200 7650 5.100 450.Emissioni acustiche omologazione CE:Omologazione ECE (Euro5).Emissioni gas omologazione CE:Omologazione ECE (Euro5).Kit catalizzatore opziona
501,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

14383EU - Terminale Scarico LeoVince LV ONE EVO Inox BMW F 700 GS (17-18)
372,41 €
8 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Sistema di scarico Delta Race con EG-BE Vari modelli e versioni
604,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €