Scarico a mare a gomito 1" 1/2 x 32 mm - 1 PZ Osculati - 17.526.04 - 1752604

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,45 €
Spedizione gratuita

Osculati Scarico a mare a gomito 1 pollice 1/2 x 32 mm

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita
Scarico a mare a gomito 1" 1/2 x 32 mm - 1 PZ Osculati - 17.526.04 - 1752604

Offerta più conveniente

Filetto: 1" 1/2 / Type: Prese a mare Inox e Scarichi Inox / Spessore massimo scafo mm: 25 / Manufacturer Part Number: 17.526.04 / Per tubi Ø mm: 32
71,45 €
ebay.it

Prodotti simili

Scarico a mare ot.cr. 4" - 1 PZ Osculati - 17.321.69 - 1732169
Spedizione gratuita
Scarico a mare inox lucido 2" - 1 PZ Osculati - 17.421.86 - 1742186
Spedizione gratuita
Borsa tote lavabile facile da pulire cestino di scarico design a forma di
27,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Arena Snorkel Frontale Iii
38,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Scarico a mare ottone 2" x 56 mm - 1 PZ Osculati - 17.323.06 - 1732306
Spedizione gratuita