Gpr Exclusive M3 Inox Dual Slip On Speed Triple 1050 05-10 Cat Homologated Muffler Argento Homologated

Scarichi Terminali GPR M3 INOX Catalizzato TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 2005 > 2010

Gpr Exclusive M3 Inox Dual Slip On Speed Triple 1050 05-10 Cat Homologated Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
590,49 €
Spedizione da 4,99 €

Coppia Terminali M3 Inox GPR per Triumph Speed Triple 1050 05-10 Omologato

Spedizione entro 58 - 59 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
796,42 €
Spedizione gratuita

Scarichi Terminali GPR M3 INOX Catalizzato TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 2005 > 2010

Spedizione entro 31 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
796,42 €
Spedizione gratuita
Gpr Exclusive M3 Inox Dual Slip On Speed Triple 1050 05-10 Cat Homologated Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Prodotto originale in GPR, compatibile per TRIUMPH SPEED TRIPLE 1050 2005/10 COPPIA OMOLOGATA SLIP ON MARMITTA CATALIZZATA M3 INOX.Caratteristiche:Per l'installazione non sono necessarie modifiche strutturali alla motocicletta per l'utilizzo del prodotto in versione omologata.Lo scarico ha un dbkiller rimovibile (limitatore di rumore) per uso racing, rimuovere il dbkiller non è SOLO illegale, ma il cliente si assume la responsabilità di utilizzare la moto come sui soli circuiti, senza borse, senza torcia e portatarga o altro parti che entrerebbero in conflitto con il diverso angolo del gas in seguito alla trasformazione nella versione da corsa.L'abuso di questa situazione sulla strada comporterà la perdita della garanzia del prodotto e qualsiasi richiesta di rimborso verrà respinta.La garanzia è di due anni dall'acquisto, con diritto di riparazione con devoluzione alla fabbrica GPR o al distributore ufficiale più vicino a spese del cliente.GPR non può fornire un nuovo silenziatore al p
590,49 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)