Media-Tech MT4090 900 x 900 DPI Penna scanner Nero LED JPG PDF Scheda di memoria

Scanner Media Tech MT4090 25,5 x 37 x 3 cm

Media-Tech MT4090 900 x 900 DPI Penna scanner Nero LED JPG PDF Scheda di memoria

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,99 €
Spedizione da 6,90 €

Scanner a mano Media-Tech SCANLINE MT4090 - A4 - 600 dpi x 600 dpi - USB 2.0

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
80,43 €
Spedizione gratuita

Scanner Media Tech MT4090 25,5 x 37 x 3 cm NEW

Spedito in 5 giorni
110,76 €
Spedizione gratuita

Media-Tech MT4090 900 x 900 DPI Penna scanner Nero LED JPG PDF Scheda di memoria

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Scanner / Modello: MT4090 / Connettività: Vedi descrizione / See description
79,99 €
ebay.it