Scangrip Kit Di Dettaglio Essenziale Colour Match 49.0220

offerte usate a partire da

Scangrip Kit Di Dettaglio Essenziale Colour Match 49.0220

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,39 €
Spedizione gratuita

SCANGRIP 49.0220 Faro da lavoro

4-5 giorni lavorativi
351,99 €
Spedizione gratuita

SCANGRIP I Match 2 Minimatch Multimatch R Detailing Kit Essential 49.0220 IN Tas

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scangrip Lighting Line Light 2-Post - Complete Kit
337,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SCANGRIP - Lampada frontale a LED multifunzionale con batteria, Modello: FLEX-WEAR FLEX-WEAR
45,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
BESSEY STE300-SET-SL incl. Sound-S LED
366,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Kit Di Lampada Portatile Wireless Scangrip Mag Pro Con Batteria Li-Ion 49.0515
Spedizione gratuita
Scangrip Kit Di Dettaglio Essenziale Colour Match 49.0220

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Codice articolo del produttore: 49.0220 / ProductImageZoomGUID: V7UAAOSwzQ5hDZSx / Tecnologia della batteria: Li-Ion / Lumen: 1-499 lm / Upc: 5708997902202 / MPN: 490220 / eBay Product ID (ePID): 5028186242 / Charging ingresso voltaggio (V): 100-240 V CA 50/60 Hz / Caratteristiche: Batterie / Fonte di alimentazione: Batteria / ProductTitle: SCANGRIP Essential Detailing Kit per Illuminare Area di Lavoro (49.0220) / MaturityScore: 8.0 / Plug Tipo: Tipo cent. (Euro plug) / Gtin: 5708997902202 / Tipo: Lampe lavorando / EAN: 5708997902202 / Materiale: Plastica / Marca: SCANGRIP / Batterie incluse: Sì / Voltaggio: 3,8 V
ebay.it