Scangrip 036212 - LED frontale I-VIEW FOR LIFE

SCANGRIP 03.6212 - Lampada frontale a LED I-VIEW, 400 lm, con sensore

offerte usate a partire da

Scangrip 036212 - LED frontale I-VIEW FOR LIFE

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,88 €
Spedizione da 17,00 €

Scangrip 036212 - LED frontale I-VIEW FOR LIFE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,84 €
Spedizione da 2,00 €

Scangrip 036212 - LED frontale I-VIEW FOR LIFE

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 10,90 €

Scangrip 036212 - LED frontale I-VIEW FOR LIFE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,89 €
Spedizione gratuita

SCANGRIP / TORCIA FRONTALE CON SENSORE mod. I-WIEW - art. 03.6212

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
EUR 80,00 / Unità
Spedizione da 9,90 €

Scangrip 036212 - LED frontale I-VIEW FOR LIFE

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 10,00 €

Scangrip 036212 - LED frontale I-VIEW FOR LIFE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,14 €
Spedizione da 8,99 €

Scangrip 036212 - LED frontale I-VIEW FOR LIFE

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 14,19 €

Scangrip 036212 - LED frontale I-VIEW FOR LIFE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scangrip 036212 - LED frontale I-VIEW FOR LIFE

Offerta più conveniente

【Illuminazione ampia e potente】 Fino a 400 lumen con un design che illumina l'intero ambiente di lavoro invece di un singolo punto. Controllo del sensore di movimento: accendi e spegne la luce con un semplice gesto, anche con guanti spessi, per un'esperienza completamente a mani libere. Robusto e leggero: struttura impermeabile IP65 e antipolvere, con un design ultraleggero e confortevole per un uso prolungato senza fastidi. Batteria ricaricabile USB C: fino a 1000 cicli di ricarica, con indicatore della batteria per sapere sempre quanta energia è disponibile. Tecnologia OPTILIGHT: regola l'illuminazione e ottimizza l'autonomia con un solo tocco, garantendo prestazioni efficienti e costanti.
67,88 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it