Scangrip Head Lite S 03.5645 Lampada Frontale

SCANGRIP 03.5645 - Lampada frontale a LED, HEAD LITE S, 140 lm

Scangrip Head Lite S 03.5645 Lampada Frontale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,73 €
Spedizione da 8,32 €

Fanale SCANGRIP SG03.5645

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,63 €
Spedizione gratuita

SCANGRIP 03.5645 HEAD LITE S Torcia Frontale Professionale COB LED Fino A 140 Lu

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,82 €
Spedizione gratuita

SCANGRIP 03.5645 Testa Lite S Professionale Cob LED Proiettore Con fino A 140 Lu

46,38 €
Spedizione gratuita

Scangrip Head Lite S 03.5645 Lampada Frontale

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo di lampadina: LED / Upc: 5708997356456 / MPN: 03.5645 / eBay Product ID (ePID): 6042519768 / Fonte di alimentazione: Batteria / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Fanale SCANGRIP SG03.5645 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 2.2 / Gtin: 5708997356456 / Brand: Scangrip / EAN: 5708997356456 / Peso: 42 g / Grado di protezione IP: IP54 / Modello: HEAD LITE S / Lunghezza: 3.2 / Marca: Scangrip / Altezza: 5.5 / Numero di batterie: 2
18,73 €
ebay.it