SCANDI confezione da 4 - Sedia a conchiglia Beige
SCANDI 4 confezione da 4 - Sedia a conchiglia Beige
Prezzo più basso
Disponibilit in 3-6 giorni lavorativi
216,90 €
Spedizione da 5,90 €
HJH Office 661012 Sedia da pranzo Set di 4 SCANDI Plastica Beige Gambe in legno massiccio Faggio, Sedia imbottita Design retrò
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
218,90 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 184,37 €
HJH Office set di 4 sedie da pranzo SCANDI gambe in legno massiccio di faggio, sedia da cucina imbottita dal design retrò, plastica bianca 661009
184,37 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SCANDI 4 confezione da 4 - Sedia a conchiglia Beige
216,90 €
hjh-office.it
Spedizione da 5,90 €
SCANDI 4 confezione da 4 - Sedia a conchiglia Bianco
216,90 €
hjh-office.it
Spedizione da 5,90 €
Rapport Cuori Natale Scandi Set Copripiumino, 100% Cotone Spazzolato Grigio, Singolo
17,58 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SCANDI 4 confezione da 4 - Sedia a conchiglia Nero
216,90 €
hjh-office.it
Spedizione da 5,90 €
SCANDI 4 confezione da 4 - Sedia a conchiglia Grigio
216,90 €
hjh-office.it
Spedizione da 5,90 €