Scan - Tappi per le orecchie in silicone SNR 32 dB (3 paia)

Scan Silicone Tappi Orecchie (3 Coppie) SCAPPEEPSIL

Scan - Tappi per le orecchie in silicone SNR 32 dB (3 paia)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Tappi Per Le Orecchie In Silicone (3 Paia) SCAPPEEPSIL

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,22 €
Spedizione gratuita
Scan - Tappi per le orecchie in silicone SNR 32 dB (3 paia)

Offerta più conveniente

Classificazione: Ear Defenders & Earplugs / Upc: 5023969318981 / MPN: EC-2001 / eBay Product ID (ePID): 17033739175 / ProductTitle: Scan EC-2001 Silicone Auricolari SNR 32 DB (3 Coppie) / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5023969318981 / Brand: Scan / Tipo: Ear Defenders & Earplugs / EAN: 5023969318981 / Peso: 0.032kg / Marca: Scan / Altezza: 2cm / Unit Quantity: 1
21,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Scan - Tappi per le orecchie in silicone SNR 24 dB (3 paia)
25,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita