Roco line W bedding 42543 scambio triplo asimmetrico DWW 15 con massicciata 1:87

Scambio triplo asimmetrico con massicciata Rocco Line

Roco line W bedding 42543 scambio triplo asimmetrico DWW 15 con massicciata 1:87

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione da 7,99 €

42543 Roco HO Scambio a tre vie DWW 15 L. 287,5mm con massicciata

61,80 €
Spedizione da 6,95 €

Soldat Toys Via H0 Ro Gioco Devios Manuale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,98 €
Spedizione gratuita

Roco 42543 H0 Line (con massicciata) Scambio a tre vie 287.5 mm 1 pz.

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,08 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Roco line W bedding 42543 scambio triplo asimmetrico DWW 15 con massicciata 1:87
56,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Roco line W bedding 42543 scambio triplo asimmetrico DWW 15 con massicciata 1:87

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo binario: Sistema a due binari / Upc: 9005033425432 / MPN: 42543 / eBay Product ID (ePID): 26020898944 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Roco 42543 tre vie Soft Dww-15 funzionamento manuale / Codice del produttore: 42543 / Gtin: 9005033425432 / EAN: 9005033425432 / Materiale: Ottone / Lunghezza: 287.5 mm / Marca: Roco / Componente binario: Scambio / Controlli: Analogico
56,90 €
ebay.it