Riscaldatore Per Opel/vauxhall Meriva Dal 2003 Al 2006 Op350h001 1618288

Scambiatore di Calore Riscaldamento Interno PRASCO per Opel Meriva A Monovolume

offerte usate a partire da

Riscaldatore Per Opel/vauxhall Meriva Dal 2003 Al 2006 Op350h001 1618288

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,40 €
Spedizione gratuita

PRASCO OP350H001 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 Werktage
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

Riscaldatore Opel Meriva-(Anno 2003-2006)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,21 €
Spedizione gratuita

Scambiatore Di Calore Riscaldamento Interno In Alluminio Adatto Per Opel Meriva

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reventon VERTIC - impianto di ventilazione centrale con scambiatore di calore
1.907,71 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Scambiatore di calore geotermico a salamoia con pompa ad alta efficienza energetica e controllo Pluggit
1.692,58 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
MC Bypass per scambiatore di calore WSBPR320/470 di Maico
175,94 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Scambiatore di calore, riscaldamento interno NRF 54280
20,12 €
20.12
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Helios SEWT-W Modulo scambiatore di calore - completamente isolato, attacco DN 180, filtro integrato - 02565
1.028,75 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore Per Opel/vauxhall Meriva Dal 2003 Al 2006 Op350h001 1618288

Offerta più conveniente

Upc: 8033533342806 / MPN: OP350H001 / eBay Product ID (ePID): 24029441580 / Caratteristiche: RISCALDATORE / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Scambiatore Calore Riscaldamento Abitacolo Prasco OP350H001 Aq per Opel Vauxhall / Larghezza: 176 / Gtin: 8033533342806 / Tipo: Riscaldatori / Numero di serie ricambio sostituito: Radiatore riscaldamento abitacolo, Scambiatore / EAN: 8033533342806 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1618288 / Posizionamento sul veicolo: Vano motore / Materiale: Alluminio / Marca: PRASCO
27,40 €
ebay.it