Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento montate meccanicamente 77505

Scambiatore di calore, riscaldamento interno NISSENS 77505

offerte usate a partire da

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento montate meccanicamente 77505

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,66 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento montate meccanicamente 77505

103,66 €
Spedizione gratuita

NISSENS 77505 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Scambiatore di Calore Riscaldamento Interno Adatto A per Kia Sportage Alluminio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,15 €
Spedizione gratuita

NISSENS Scambiatore Di Calore Radiatore Adatto Per KIA Sportage 2.0I 16V 4WD

138,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reventon VERTIC - impianto di ventilazione centrale con scambiatore di calore
1.907,71 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Scambiatore di calore geotermico a salamoia con pompa ad alta efficienza energetica e controllo Pluggit
1.692,58 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
MC Bypass per scambiatore di calore WSBPR320/470 di Maico
175,94 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Scambiatore di calore, riscaldamento interno NRF 54280
20,12 €
20.12
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Helios SEWT-W Modulo scambiatore di calore - completamente isolato, attacco DN 180, filtro integrato - 02565
1.028,75 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento montate meccanicamente 77505

Offerta più conveniente

Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 0K01161A10, KIA 0K01161A10A, KIA 0K03A61A10, KIA OK011-61-A10A / Profondità della rete [mm]: 45 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 162 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 158 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC D60309TT, ABAKUS 024-015-0003
97,66 €
ebay.it