Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 707224 NISSENS per BMW

Scambiatore di calore, riscaldamento interno NISSENS 707224

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 707224 NISSENS per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,85 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 707224 NISSENS per BMW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,20 €
Spedizione gratuita

NISSENS 707224 Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 9,95 €

Scambiatore di Calore Riscaldamento Interno per BMW 5er Touring 520d 530d Xdrive

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,02 €
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate 707224 NISSENS per BMW

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 22 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64119361712, ROLLS-ROYCE 64119361712 / Profondità della rete [mm]: 32 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 150 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 220 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 22 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AH 37 000P, ABAKUS 004-015-0024
70,85 €
ebay.it