Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 37 000P MAHLE per BMW

Scambiatore di calore, riscaldamento interno MAHLE AH 37 000P

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 37 000P MAHLE per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,13 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 37 000P MAHLE per BMW

109,46 €
Spedizione gratuita

MAHLE AH 37 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

4-5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAHLE Scambiatore calore, Riscaldamento abitacolo AH37000P

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,18 €
Spedizione gratuita
Riscaldatore abitacolo Alette di raffreddamento saldate AH 37 000P MAHLE per BMW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 10.10 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 220 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Peso netto [g]: 438 / Tipo: Nucleo del riscaldatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64119361712, BMW 9361712 / Profondità della rete [mm]: 32 / Larghezza imballaggio [cm]: 22.80 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 152 / Produttore: MAHLE / Codice ricambio equivalente: NISSENS 707224, ABAKUS 004-015-0024 / Lunghezza imballaggio [cm]: 34.3
103,13 €
ebay.it