MAHLE AH 134 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Scambiatore di calore, riscaldamento interno MAHLE AH 134 000P

MAHLE AH 134 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Scambiatore di calore, riscaldamento interno MAHLE per O 402 5.958 1986-1991

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reventon VERTIC - impianto di ventilazione centrale con scambiatore di calore
1.907,71 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Scambiatore di calore geotermico a salamoia con pompa ad alta efficienza energetica e controllo Pluggit
1.692,58 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
MC Bypass per scambiatore di calore WSBPR320/470 di Maico
175,94 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
Scambiatore di calore, riscaldamento interno NRF 54280
20,12 €
20.12
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Helios SEWT-W Modulo scambiatore di calore - completamente isolato, attacco DN 180, filtro integrato - 02565
1.028,75 €
Vai al negozio
luftbude.it
Spedizione gratuita
MAHLE AH 134 000P Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Lunghezza della rete [mm]: 370; Larghezza della rete [mm]: 189; Profondità della rete [mm]: 42; Produttore: MAHLE; Altezza imballaggio [cm]: 11,50; Peso netto [g]: 1140; Larghezza imballaggio [cm]: 23,00; Lunghezza imballaggio [cm]: 45,0
105,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it