SCALPELLO A SPATOLA LUNGH. 250 X40MM. ATTACCO SDS-PLUS HTA751592K HIKOKI

SCALPELLO A SPATOLA TAGLIO 40 x 250 ATTACCO SDS PLUS HIKOKI HITACHI MARTELLO

SCALPELLO A SPATOLA LUNGH. 250 X40MM. ATTACCO SDS-PLUS HTA751592K HIKOKI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 8,00 €

SCALPELLO/PUNTA HIKOKI ATTACCO SDS-PLUS X TASSELLATORI VARI MODELLI E MISURE

Prezzo totale più basso
19,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Scalpello a vanga con attacco esagonale da 28mm 400mm Quantità:1
61,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
S&R Scalpello a Spatola SDS-plus MADE IN GERMANY 250x40mm per Piastrelle e Mattoni. Qualità Industriale
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 907.2214 Raschietto a scalpello,2,5x20mm
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Set raschietti a scalpello EDELSTAHL 4pz. Quantità:1
42,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SCALPELLO A SPATOLA LUNGH. 250 X40MM. ATTACCO SDS-PLUS HTA751592K HIKOKI

Offerta più conveniente

Gtin: 4034379000213 / Tipo: Scalpello a spatola / EAN: 4034379000213 / Modello: HTA751592K / Lunghezza: 37 / Marca: HiKOKI / Altezza: 5 mm / Upc: 4034379000213 / MPN: HTA751592K / eBay Product ID (ePID): 682385714 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Voltaggio: non fornibile / Larghezza: 9
16,00 €
ebay.it