Scalextric Cars, C4536 Brm P57, Vincitore Gp Olandese 1962, Edizione Campione Del Mondo, Slot Car Giocattolo da Utilizzare Con Piste da Corsa 3 Anni in Su, Accessori

Scalextric- Figura Giocattolo, C4536

Scalextric Cars, C4536 Brm P57, Vincitore Gp Olandese 1962, Edizione Campione Del Mondo, Slot Car Giocattolo da Utilizzare Con Piste da Corsa 3 Anni in Su, Accessori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,41 €
Spedizione gratuita

Brm P57 Vincitore Olandese Gp 1962 World Champion Edizione 1:3 2 Scala

Spedizione entro 11 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,64 €
Spedizione gratuita
Scalextric Cars, C4536 Brm P57, Vincitore Gp Olandese 1962, Edizione Campione Del Mondo, Slot Car Giocattolo da Utilizzare Con Piste da Corsa 3 Anni in Su, Accessori

Offerta più conveniente

Slot car Scalextric: entra nell'età d'oro della Formula 1 con la BRM P57, commemorando la sua corsa vittoriosa al GP d'Olanda del 1962; realizzata con dettagli meticolosi, questa vettura Scalextric World Champion Edition cattura l'essenza della storia degli sport motoristici Magnatrazione: i magneti situati nel telaio forniscono ulteriore carico aerodinamico, aiutano a mantenere l'auto in pista durante le corse ad velocità e impediscono alla parte posteriore dell'auto di slittare lateralmente e schiantarsi Auto resistenti: carrozzeria monopezzo robusta, costruita per durare utilizzando materiali durevoli di qualità e abbastanza resistenti da resistere alle corse a pieno impatto Auto da corsa: per ragazze e ragazzi dai 3 anni in su, le auto Scalextric offrono una gamma di temi per espandere il tuo set Scalextric; compresi prodotti con licenza di TV, film e sport motoristici Cosa è incluso: 1x C4536 BRM P57 Vincitore GP olandese 1962 Edizione campione del mondo, compatibile con piste da corsa e accessori per slot car Scalextric in scala 1:32
61,41 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scalextric- Figura Giocattolo, C4495
80,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scalextric- Figura Giocattolo, C4497
71,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scalextric- Figura Giocattolo, C4515
64,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scalextric 1:3 2 Scala Batmobile 1966 Serie TV Modello Slot Auto- C4175
70,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scalextric- Figura Giocattolo, C4549
64,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita