Scalextric Cars, C4529 Lotus 98T, Ayrton Senna, Slot Car Giocattolo da Utilizzare Con Piste da Corsa Set dai 3 Anni in Su, Accessori

Scalextric- Figura Giocattolo, C4529

offerte usate a partire da

Scalextric Cars, C4529 Lotus 98T, Ayrton Senna, Slot Car Giocattolo da Utilizzare Con Piste da Corsa Set dai 3 Anni in Su, Accessori

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,21 €
Spedizione gratuita

Scalextric Cars, C4529 Lotus 98T, Ayrton Senna, Slot Car Giocattolo da Utilizzare Con Piste da Corsa Set dai 3 Anni in Su, Accessori

59,43 €
Spedizione gratuita

Lotus 98t - Ayrton Senna Slot Car Model SCALEXTRIC

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione da 4,99 €

Scalextric Cars, C4529 Lotus 98T, Ayrton Senna, Slot Car Giocattolo da Utilizzare Con Piste da Corsa Set dai 3 Anni in Su, Accessori

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,90 €
Spedizione da 5,90 €

SCALEXTRIC 1/32 SLOT CAR F1 LOTUS 98T AYRTON SENNA MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,29 €
Spedizione da 4,99 €

Scalextric Cars, C4529 Lotus 98T, Ayrton Senna, Slot Car Giocattolo da Utilizzare Con Piste da Corsa Set dai 3 Anni in Su, Accessori

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Scalextric Lotus JPS 98T #12 Ayrton Senna winner USA Est GP 1986 slot 1/32 C4529

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione da 9,00 €

Scalextric Cars, C4529 Lotus 98T, Ayrton Senna, Slot Car Giocattolo da Utilizzare Con Piste da Corsa Set dai 3 Anni in Su, Accessori

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
79,99 €
Spedizione da 17,95 €

Scalextric Cars, C4529 Lotus 98T, Ayrton Senna, Slot Car Giocattolo da Utilizzare Con Piste da Corsa Set dai 3 Anni in Su, Accessori

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
97,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scalextric- Figura Giocattolo, C4515
60,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scalextric- Figura Giocattolo, C4497
68,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scalextric- Figura Giocattolo, C4495
77,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scalextric 1:3 2 Scala Batmobile 1966 Serie TV Modello Slot Auto- C4175
70,83 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scalextric- Figura Giocattolo, C4549
60,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scalextric Cars, C4529 Lotus 98T, Ayrton Senna, Slot Car Giocattolo da Utilizzare Con Piste da Corsa Set dai 3 Anni in Su, Accessori

Offerta più conveniente

Scalextric Slot Cars: rendere omaggio a uno dei più grandi piloti nella storia della Formula 1 con la Lotus 98T, guidata da Ayrton Senna. Con la sua sorprendente livrea nera e oro, che rappresenta l'iconica sponsorizzazione John Player Special, la Lotus 98T è un capolavoro di design e ingegneria Magnatrazione: i magneti situati nel telaio forniscono un carico aerodinamico extra, aiutano a mantenere l'auto in pista quando si corre ad alta velocità e impedisce alla parte posteriore dell'auto di scivolare lateralmente e di schiantarsi Auto super resistenti: corpo estremamente robusto in un unico pezzo, costruito per durare utilizzando materiali durevoli di alta qualità e abbastanza resistente per resistere alle gare a pieno impatto Auto da corsa: ideale per ragazze e ragazzi dai 3 anni in su, le auto Scalextric offrono una gamma di temi per espandere il tuo set Scalextric Compresi prodotti con licenza TV, film e sport motoristici Contenuto della confezione: 1 x C4529 Lotus 98T - Ayrton Senna - compatibile con piste e accessori in scala 1:32 Scalextric slot car
58,21 €
Amazon.it