SCALDASALVIETTE TERMOARREDO CALORIFERO BAGNO BIANCO ERCOS

Scaldasalviette idraulico bianco 55X120 cm Opera Ercos

SCALDASALVIETTE TERMOARREDO CALORIFERO BAGNO BIANCO ERCOS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

ERCOS Scaldasalviette Termoarredo Bagno Dimensioni 550X1200 MM Radiatore Colore Bianco , Attacchi da 1/2" Fornito Con Kit Montaggio

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

ERCOS Scaldasalviette Termoarredo Bagno Dimensioni 550X1200 MM Radiatore Colore Bianco , Attacchi da 1/2" Fornito Con Kit Montaggio

Disponibilità immediata
97,94 €
Spedizione gratuita
SCALDASALVIETTE TERMOARREDO CALORIFERO BAGNO BIANCO ERCOS

Offerta più conveniente

Accessorio: Staffa di montaggio / Colore: Bianco / ProductImageZoomGUID: bEkAAOSwPw5d711O / Upc: 8033143380182 / MPN: ASOPE5501200 / eBay Product ID (ePID): 1554196758 / ProductTitle: Ercos Opera Scaldasalviette per Bagno, 120x55cm - Bianco / MaturityScore: 8.0 / Potenza massima: 1200 W / TERMOARREDO: 550 x 1200 / Larghezza: 500mm / Brand: Ercos / Tipo: Radiatore / EAN: 8033143380182 / Materiale: Acciaio / Modello: Opera / Marca: Ercos
76,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Termoarredo scaldasalviette idraulico 500x1200x30 mm bianco Bianco
59,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €
Kiamami Valentina - Scaldasalviette idraulico 40x180cm acciaio bianco
159,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kiamami Valentina - Scaldasalviette idraulico 40x77cm acciaio bianco
93,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Termoarredo Antares Scaldasalviette Idraulico 1500x500 Bianco
93,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kiamami Valentina - Scaldasalviette idraulico per bagno in acciaio bianco 55x180cm
137,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita