Scaldacollo Rev'It! Flash Giallo/ArancioTaglia unica Giallo,Arancio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
22,99 €
Spedizione da 4,95 €

Scaldacollo Rev'It! Flash Giallo/ArancioTaglia unica Giallo,Arancio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
22,99 €
Spedizione da 4,95 €

Revit Flash Neck Warmer Nero Uomo

11-13 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Flash Scaldacollo, nero/giallo, Taglia unica

6 - 10 giorni
25,99 €
Spedizione da 7,99 €

Scaldacollo Revit Flash nero-giallo-arancio

11 Giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 12,00 €
Scaldacollo Rev'It! Flash Giallo/ArancioTaglia unica Giallo,Arancio

Offerta più conveniente

Lo scaldacollo Flash non ha nulla di appariscente e non ne ha nemmeno bisogno. Dal design semplice ed essenziale, il Flash fa tutto ciò che un buon scaldacollo dovrebbe fare, ma solo un po’ meglio. Grazie al suo mix di poliestere ed elastan incredibilmente elastico, morbido e traspirante, con la taglia unica è adatto a tutti. Perfetto per proteggere il collo dal calore del sole o dal freddo del vento, lo scaldacollo Flash è stato pensato per migliorare il comfort su qualsiasi percorso.
22,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Scaldacollo Rev'It! Flash Grigio ScuroTaglia unica Grigio Scuro
22,99 €
5 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €