Scaldacollo Rev'It! Caspian Nero/BluTaglia unica Nero,Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
32,99 €
Spedizione da 4,95 €

Scaldacollo Rev'It! Caspian Nero/BluTaglia unica Nero,Blu

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
32,99 €
Spedizione da 4,95 €

Revit Caspian Neck Warmer Blu Uomo

12-14 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Revit Caspian Scaldacollo, nero/blu, Taglia unica

6 - 10 giorni
36,99 €
Spedizione da 7,99 €

Scaldacollo Revit Caspian nero e blu

5 Giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 12,00 €
Scaldacollo Rev'It! Caspian Nero/BluTaglia unica Nero,Blu

Offerta più conveniente

Facendo della semplicità uno dei vantaggi principali del prodotto, lo scaldacollo Caspian ha molto da offrire. Concentrandosi sul mix ideale di poliestere e poliammide, il Caspian è una protezione semplice ma efficace dalle intemperie. Morbido ed elastico, con fori esagonali integrati per evitare l’accumulo di umidità, il Caspian è un must per quando le mattine sono fredde e la sera arriva presto. Se stai al caldo, mantieni la concentrazione e aumenti la sicurezza; lo scaldacollo Caspian ti aiuterà.
32,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Scaldacollo Rev'It! Caspian Nero/GrigioTaglia unica Nero,Grigio
32,99 €
5 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €