adidas Climawarm Scaldacollo Unisex

Scaldacollo CLIMAWARM Black / Reflective Silver S

adidas Climawarm Scaldacollo Unisex

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Climawarm Scaldacollo Unisex

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,95 €
Spedizione da 5,95 €

Climawarm Neckwarmer nero S

2 - 4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Unisex - Adulto Climawarm Neckwarmer Apparel Head Neck Covering, Black/Reflective Silver, S

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

Scaldacollo CLIMAWARM Black / Reflective Silver S

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Climawarm Neckwarmer Apparel Head Neck Covering, Black/Reflective Silver, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Performance - Climawarm - Scaldacollo color nero/argento rifrangente S

7 Giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Climawarm Neckwarmer Apparel Head Neck Covering, Black/Reflective Silver, S

Disponibilità immediata
28,95 €
Spedizione da 11,99 €
adidas Climawarm Scaldacollo Unisex

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort con Climawarm di Adidas Quando le temperature scendono, il scaldacollo Climawarm di Adidas diventa l'accessorio indispensabile per chi ama il running in inverno. Realizzato con un innovativo tessuto che combina polietilene ed elastan, questo scaldacollo unisex non solo si adatta perfettamente alla forma del tuo collo garantendo una vestibilità ottimale, ma offre anche un'eccezionale capacità isolante. Preparati a mantenere il calore corporeo senza sacrificare la traspirabilità e la comodità durante le tue corse invernali! Highlights: Innovativo Materiale: Tessuto composto da 79% polietilene e 21% elastan, per elasticità e durata. Isolamento Superiore: Mantieni il tuo collo al caldo e asciutto grazie alle proprietà isolanti del scaldacollo. Design Unisex: Adatto a tutti, questo scaldacollo è versatile e facile da abbinare a qualsiasi outfit sportivo. Non lasciare che il freddo rallenti il tuo ritmo. Riscopri il piacere di correre in inverno con il scaldacollo Climawarm
16,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scaldacollo CLIMAWARM Black / Reflective Silver L
16,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Tiro Fleece Neck Warmer Nero 58 cm
17,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €