Buff Scaldacollo Polar reversible Adulti unisex

Scaldacollo BUFF POLAR REVERSIBLE Neckwear 132519-555-10-00

offerte usate a partire da

Buff Scaldacollo Polar reversible Adulti unisex

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff ® Polar Reversible Neck Warmer Multicolor Uomo

3 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Scaldacollo Polar reversible Adulti unisex

Disponibilità immediata
32,35 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

BUFF Polar - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026
18,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Buff Skar grigio scuro grigio chiaro
20,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copricollo BUFF Polar Arkiet (Multi) TU
17,99 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Buff Polar Vir military
20,95 €
9 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Buff Scaldacollo Polar reversible Adulti unisex

Offerta più conveniente

Tessuto elastico che si muove in tutte le direzioni per migliorare il comfort e la libertà di movimento. Realizzato con 5 bottiglie di plastica riciclata. Un prodotto, due stili diversi. Godetevi di più e combinatelo meglio grazie ai due diversi modelli. Il tessuto trasporta il sudore e l'umidità verso l'esterno, dove può evaporare o essere assorbito dagli strati esterni lontano dalla testa.
16,99 €
Amazon.it