Scaldacollo Buff Midweight Merino Wool Solid Black

Buff Scaldacollo Merino Midweight Adulti unisex, Solid Black

offerte usate a partire da

Scaldacollo Buff Midweight Merino Wool Solid Black

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Buff Scaldacollo Merino Midweight Adulti unisex, Solid Black

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Buff tubular midweight merinos solid black

4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 6,99 €

Buff Scaldacollo Merino Midweight Adulti unisex, Solid Black

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,01 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Scaldacollo Merino Midweight Adulti unisex, Solid Black

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 9,89 €

Buff Scaldacollo Merino Midweight Adulti unisex, Solid Black

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Buff tour de cou merino midweight melange bleu
23,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Night Blue Unisex Adulti
19,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff merino girocollo leggero rosa unisex
15,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff BuffScaldacollo Merino Lightweight Tempest Blue Unisex Adult
16,95 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Adulti unisex, Grey 1
19,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Scaldacollo Buff Midweight Merino Wool Solid Black

Offerta più conveniente

Lo scaldacollo Buff Midweight Merino Wool è realizzato in lana Merino 100%. Ideale per il trekking e l'escursionismo.Caratteristiche:- Resistente ai cattivi odori: È realizzato con fibre naturali di lana Merino che evitano la formazione di batteri e il conseguente cattivo odore.- Gestione dell'umidità: il sudore e l'umidità vengono allontanati lontano dalla pelle. Dona comodità e aiuta a mantenere la temperatura del corpo stabile.- Multifunzionale: può essere indossato in moltissimi modi. Un solo articolo Buff offre molteplici opportunità di uso.- Rispettoso del medioambiente: il processo di fabbricazione è ecosostenibile. Libero da PFC.- 100% senza cuciture: maggiore comodità.- Fibre naturali- Composizione: 100% lana Merino
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it