Miniland Warmy On the Go Plus - Scalda biberon portatile, ricaricabile tramite USB, riscalda acqua e latte fino a 70 °C, 5 temperature, mantiene il calore, ideale per i viaggi

Scaldabiberon Portatile Warmy On The Go

Miniland Warmy On the Go Plus - Scalda biberon portatile, ricaricabile tramite USB, riscalda acqua e latte fino a 70 °C, 5 temperature, mantiene il calore, ideale per i viaggi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,42 €
Spedizione gratuita

Scaldabiberon Portatile Warmy On The Go

2-4 giorni
64,90 €
Spedizione gratuita

MINILAND SCALDABIBERON ON THE GO PLUS

10-20 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Miniland Warmy On the Go Plus - Scalda biberon portatile, ricaricabile tramite USB, riscalda acqua e latte fino a 70 °C, 5 temperature, mantiene il calore, ideale per i viaggi

Disponibilità immediata
66,83 €
Spedizione gratuita

Miniland Warmy On the Go Plus - Scalda biberon portatile, ricaricabile tramite USB, riscalda acqua e latte fino a 70 °C, 5 temperature, mantiene il calore, ideale per i viaggi

Disponibilità immediata
66,83 €
Spedizione gratuita

Miniland Warmy On the Go Plus - Scalda biberon portatile, ricaricabile tramite USB, riscalda acqua e latte fino a 70 °C, 5 temperature, mantiene il calore, ideale per i viaggi

Disponibilità immediata
79,24 €
Spedizione gratuita
Miniland Warmy On the Go Plus - Scalda biberon portatile, ricaricabile tramite USB, riscalda acqua e latte fino a 70 °C, 5 temperature, mantiene il calore, ideale per i viaggi

Offerta più conveniente

Scaldabiberon portatile per qualsiasi luogo: progettato per riscaldare acqua o latte comodamente a casa, durante le passeggiate o in viaggio. Il design compatto e leggero consente di trasportarlo facilmente nella borsa o nello zaino del bambino. Riscaldamento rapido e uniforme fino a 70 °C: riscalda il contenuto in modo omogeneo raggiungendo fino a 70 °C, temperatura consigliata dall'OMS per la preparazione più sicura del latte in polvere. È adatto anche per il latte materno grazie ai diversi livelli di temperatura. 5 temperature selezionabili: consente di scegliere tra 37 °C, 40 °C, 45 °C, 50 °C e 70 °C per adattarsi alle esigenze di ogni presa. Mantiene automaticamente la temperatura selezionata, tranne in modalità 70 °C, che si spegne per sicurezza. Ricaricabile tramite USB e facile da usare: incorpora batteria ricaricabile tramite USB per utilizzarlo senza bisogno di prese. Il funzionamento con un solo pulsante rende l'uso veloce, semplice e intuitivo. Pratico per il giorno e i viaggi: una soluzione comoda per preparare biberon ogni volta che il bambino ne ha bisogno, offrendo sicurezza, autonomia e tranquillità sia a casa che fuori.
61,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

RISCALDA PAPPA 5005089683
Spedizione gratuita
Miniland Scaldabiberon Portatile Warmy On the Go, leggero e compatto, con adattatori per biberon
49,99 €
Vai al negozio
pricebay.it
Spedizione gratuita