SCALDABAGNO SCALDACQUA BOILER ELETTRICO FAIS 50 LITRI 2 ANNI GRUPPO ARISTON

SCALDABAGNO FAIS 50 LITRI VERTICALE G/2

SCALDABAGNO SCALDACQUA BOILER ELETTRICO FAIS 50 LITRI 2 ANNI GRUPPO ARISTON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

SCALDABAGNO SCALDACQUA BOILER SCALDINO ELETTRICO FAIS 50 LT 2 ANNI (16731)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,50 €
Spedizione gratuita

SCALDABAGNO FAIS 50 LITRI VERTICALE G/2

Disponibilità immediata
130,80 €
Spedizione gratuita

SCALDABAGNO FAIS 50 LITRI VERTICALE G/2

Disponibilità immediata
130,90 €
Spedizione gratuita

SCALDABAGNO FAIS 50 LITRI VERTICALE G/2

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

SCALDABAGNO FAIS 50 LITRI VERTICALE G/2

Disponibilità immediata
146,90 €
Spedizione gratuita
SCALDABAGNO SCALDACQUA BOILER ELETTRICO FAIS 50 LITRI 2 ANNI GRUPPO ARISTON

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 5411692813048 / MPN: FAIS50/VR2 / eBay Product ID (ePID): 9063343571 / Caratteristiche: Con filo / MaturityScore: 1.0 / Potenza massima: 1200 W / Gtin: 5411692813048 / Brand: FAIS / Quantità: 1 / Tipo: ELETTRICO 50LT / EAN: 5411692813048 / Modello: 80 LT / Marca: FAIS / Caratteristiche aggiuntive: Con filo
119,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SCALDABAGNO SCALDINO ELETTRIC ARISTON FAIS 10-15-30-50-80 LITRI 2 ANNI GARANZIA
136,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,80 €
SCALDABAGNO SCALDINO ELETTRIC ARISTON FAIS 10-15-30-50-80 LITRI 2 ANNI GARANZIA
286,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,80 €
FAIS 3201280 Scaldacqua Scaldabagno Elettrico Verticale 50 Litri 1200W
129,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SCALDABAGNO SCALDINO ELETTRIC ARISTON FAIS 10-15-30-50-80 LITRI 2 ANNI GARANZIA
124,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,80 €
SCALDABAGNO SCALDINO ELETTRIC ARISTON FAIS 10-15-30-50-80 LITRI 2 ANNI GARANZIA
116,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,80 €