SCALDABAGNO ELETTRICO CHAFFOTEAUX CHX R EVO EU 3201149 3201150 GARANZIA 5 ANNI
SCALDABAGNO ELETTRICO CHAFFOTEAUX GARANZIA 5 ANNI INSTALLAZIONE SOPRA LAVELLO
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,15 €
Spedizione gratuita
Scaldabagno elettrico verticale serie Chx r evo 50 eu 50 LT, 5 anni CHAFFOTEAUX
143,91 €
Spedizione da 8,90 €
SCALDABAGNO ELETTRICO CHAFFOTEAUX VERTICALE 50 LT 5 ANNI DI GARANZIA
Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita
SCALDABAGNO ELETTRICO VERTICALE MODELLO CHX R EVO 50 EU LT 50 - 5 ANNI - CHA
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,03 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Scaldabagno Elettrico Chaffoteaux CHX U EU 10 litri Sotto Lavello 3100377
64,78 €
elettronew.com
Spedizione da 64,78 €
Scaldacqua elettrico orizzontale chaffoteaux lt 80 Chaffoteaux
157,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scaldabagno Elettrico Chaffoteaux CHX EVO EU 80/2 Litri Verticale 3201153
90,51 €
elettronew.com
Spedizione da 90,51 €
Chaffoteaux Scaldabagno Elettrico Sottolavello Lt10 Art.3100377
88,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scaldabagno Elettrico Chaffoteaux CHX EVO EU 50 Litri Verticale 3201152
88,73 €
elettronew.com
Spedizione da 88,73 €