Scaldabagno Elettrico Ariston Velis Pro Dry Wi-Fi 80 Litri Doppio Serbatoio Cod. 3100909 - Wi-Fi Integrato

offerte usate a partire da

Scaldabagno Elettrico Ariston Velis Pro Dry Wi-Fi 80 Litri Doppio Serbatoio Cod. 3100909 - Wi-Fi Integrato

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
352,00 €
Spedizione da 30,00 €

Scaldabagno Ariston Velis Pro Dry WiFi 80 litri | 3100909

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,59 €
Spedizione da 28,00 €

Scaldabagno Elettrico Ariston Velis Pro Dry Wi-Fi 80 Litri Doppio Serbatoio Cod. 3100909 - Wi-Fi Integrato

da 2 a 4 giorni lavorativi
381,00 €

Ariston Velis Pro Dry WI-FI 80 litri scaldabagno elettrico super compatto, bianco 3100909

Disponibilità immediata
413,00 €
Spedizione da 20,00 €

Ariston Velis Pro Dry WI-FI 80 litri scaldabagno elettrico super compatto, bianco 3100909

Disponibilità immediata
470,00 €
Spedizione gratuita

Ariston Velis Pro Dry WI-FI 80 litri scaldabagno elettrico super compatto, bianco 3100909

Disponibilità immediata
538,49 €
Spedizione gratuita

Ariston Velis Pro Dry WI-FI 80 litri scaldabagno elettrico super compatto, bianco 3100909

Disponibilità immediata
611,98 €
Spedizione da 22,50 €

Scaldabagno Elettrico Ariston Velis Pro Dry Wi-Fi 80 Litri Wi-Fi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
650,00 €
Spedizione gratuita

Scaldabagno Elettrico Ariston Velis Pro Dry Wi-Fi 80 Litri Doppio Serbatoio Cod. 3100909 - Wi-Fi Integrato

Offerta più conveniente

Lo scaldacqua elettrico super sottile semplice e flessibile da installare che garantisce la prima doccia in metà del tempo. Dotato anche di wifi integrato e resistenza a secco. Caratteristiche Tecniche Modello Scaldabagno Elettrico Ariston Velis Pro Dry Wi-Fi 80 Litri Doppio Serbatoio Wi-Fi Integrato Cod. 3100909 Caratteristiche DATI TECNICI 50 80 100 Capacità 50 l 80 l 100 V40 (quantità di acqua miscelata a 40°C) 80 l 125 l 156 l Installazione Potenza multiposizione (V/H) multiposizione (V/H) multiposizione (V/H) Potenza 1,5 kW 1,5 kW 1,5 kW Tensione 230 V 230 V 230 V Tempo di riscaldamento (ΔT=45°C) 1h30m 2h15m 2h50m Tempo necessario per la 1°doccia 50m 50m 50m Pressione massima di esercizio 8 bar 8 bar 8 bar Temperatura massima di esercizio 80 °C 80°C 80 °C Peso 22 kg 28 kg 32 kg Protezione IPX4 IPX4 IPX4 Dimensioni (LxHxP) 506 x 776 x 275 mm 506 x 1066 x 275 mm 506 x 1251 x 275 mm Classe energetica B B B Profilo di prelievo M M M Caratteristiche Generali VELIS PRO Struttura doppio
352,00 €
1-3 giorni lavorativi
climando.it