Scala Marchetti Pablo 07 20034 Alluminio 6 Gradini Doppia Salita h 1,75 m

Scala alluminio professionale a doppia salita con piattaforma PABLO

Scala Marchetti Pablo 07 20034 Alluminio 6 Gradini Doppia Salita h 1,75 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,90 €
Spedizione gratuita

Scala alluminio professionale a doppia salita con piattaforma PABLO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,00 €
Spedizione da 13,83 €

Marchetti 20034 Pablo 07 Scala a Doppia Salita, Grigio

Disponibilità immediata
243,60 €
Spedizione da 11,40 €

Prodotti simili

Marchetti Scala Alluminio telescopica Professionale 5+5 Gradini Altezza massima Raggiungibile 4.90 Mt - 20703 Squadra SQU55
Scala Domestica 4 Gradini In Alluminio Leggera Con Porta Oggetti E Pedana 150 cm
38,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCALA IN ALLUMINIO TELESCOPICA MULTIUSO GR.4+4 MT.4,10
DRABEST PRO - Scala In Alluminio - Scala Professionale Conforme alla Norma EN 131-13 Gradini con Gancio di Sicurezza - Carico Massimo 150kg - Resistente alla Corrosione
186,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FACAL - Scala In Alluminio 7 Gradini Professionale A Forbice
133,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Scala Marchetti Pablo 07 20034 Alluminio 6 Gradini Doppia Salita h 1,75 m

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia / Upc: 8021227001726 / eBay Product ID (ePID): 2268805016 / Caratteristiche: Doppia salita / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 7 Gradini / Gtin: 8021227001726 / Brand: Marchetti / Tipo: Scala doppia / EAN: 8021227001726 / Materiale: Alluminio / Modello: Pablo 07 / Marca: Marchetti / Altezza: 1, 75 m / Numero di gradini: 5 / Altezza massima raggiungibile: 3, 50 m / Capacità di carico: 150
ebay.it