Scaffali alti libreria 4 ripiani scaffali cucina legno metallo stile industrial
tectake® Libreria, scaffale in legno e metallo, design industriale, 4 ripiani con barre a X, mobile libreria da parete, scaffale ufficio e soggiorno - 61,5x31,5x133,5 cm - Legno industriale chiaro
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,79 €
Spedizione gratuita
tectake® Libreria, scaffale in legno e metallo, design industriale, 4 ripiani con barre a X, mobile libreria da parete, scaffale ufficio e soggiorno - 61,5x31,5x133,5 cm - Legno industriale chiaro
Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 52,79 €
tectake® Libreria, scaffale in legno e metallo, design industriale, 4 ripiani con barre a X, mobile libreria da parete, scaffale ufficio e soggiorno - 61,5x31,5x133,5 cm - Legno industriale scuro
52,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
VASAGLE CUSTOS Collezione - Libreria, Libreria Scaffale a 6 Ripiani, per Soggiorno Studio Ufficio Camera da Letto, Stile Industriale, 24 x 40 x 178,5 cm, Marrone Vintage LBC167K01
52,99 €
8.83 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
AKTIVE Scaffale portaoggetti Max Home, 30x24x144 cm, Portata massima 15 kg, 5 ripiani, Scaffali alti, Acciaio e legno, Mobili Soggiorno, Scaffali in legno, Libreria (18456)
34,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
HETFTJN Libreria Artisan in rovere 80 x 30 x 189,5 cm, design industriale, in legno e telaio in acciaio nero, moderno, per soggiorno e ufficio, scaffale a gradini alti
207,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,35 €
Libreria con cassetto, scaffale multistrato in bambù, vetrina aperta per camera da letto o ufficio, design a piedi alti per libri e studio,
300,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita