Scaffale T-Rax In Acciaio Senza Bulloni Blu 90cm x 45cm x 180cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

Scaffale in Acciaio Senza Bulloni T-Rax Blu Largo 90cm per Magazzino e Garage

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita
Scaffale T-Rax In Acciaio Senza Bulloni Blu 90cm x 45cm x 180cm

Offerta più conveniente

90cm (lunghezza) x 45cm (profondità) x 180cm (altezza) 100% senza bulloni Incredibile tolleranza di peso di 280kg per ripiano Solide tavole MDF per tutti i ripiani In acciaio pesante
84,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

3 Scaffali in Acciaio Senza Bulloni T-Rax Neri Larghi 75cm per Garage
174,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Monster Racking - Scaffale T-Rax In Acciaio Senza Bulloni Nero 75cm x 30cm x 150cm
64,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
1 Scaffale ad Angolo & 2 Scaffali T-Rax in Acciaio Senza Bulloni Blu
344,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Monster Racking - Scaffale T-Rax In Acciaio Senza Bulloni Nero 90cm x 45cm x 180cm
89,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scaffale T-Rax In Acciaio Senza Bulloni 90cm con 12 Contenitori a Bocca di Lupo
345,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita