Relaxdays Scaffale Portafiori in bambù, Fioriera Interno con 6 Mensole Porta Piante, HxLxP: 79 x 95 x 36 cm, Naturale

Scaffale portafiori Fioriera in bambù Porta piante da interno Mensola per fiori

Relaxdays Scaffale Portafiori in bambù, Fioriera Interno con 6 Mensole Porta Piante, HxLxP: 79 x 95 x 36 cm, Naturale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,74 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale in bambù portafiori a 6 ripiani

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
43,19 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale Portafiori in bambù, Fioriera Interno con 6 Mensole Porta Piante, HxLxP: 79 x 95 x 36 cm, Naturale

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vidaXL Supporto per Piante Quadrato Nero
87,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Porta Piante da Esterno, Scaffale Portafiori a 4 Livelli, Fioriera da Esterno e Interno in Legno con 4 Ruote, 123,5 x 33 x 80cm
59,23 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Relaxdays Scaffale Portafiori in bambù, Fioriera Interno con 6 Mensole Porta Piante, HxLxP: 79 x 95 x 36 cm, Naturale

Offerta più conveniente

Floreale: metti in risalto sui ripiani dello scaffale fiori, vasi di piante e altre decorazioni Design: lo scaffale portafiori è realizzato in bambù naturale - con 6 ripiani resistenti e spaziosi Indoor: per esporre i frutti del duro lavoro di giardinaggio - per soggiorno o camera da letto Mobile: la fioriera etagere può essere spostata facilmente dove vuoi grazie alle rotelle alla base Dettagli: dimensioni portavasi H x L x P: 79 x 95 x 36 cm ca. - facile da montare con le istruzioni
42,74 €
Amazon.it