Relaxdays Scaffale con 2 sacchi portabiancheria

Scaffale Portabiancheria Sacchi Biancheria 49 L Mobile Lavanderia 75,5x80x33cm

offerte usate a partire da

Relaxdays Scaffale con 2 sacchi portabiancheria

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
47,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale Portabiancheria, 2 Sacchi Porta Biancheria Sporca da 49L Estraibili, Mobile da Bagno, Nero Marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Scaffale Portabiancheria Sacchi Biancheria 49 L Mobile Lavanderia 75,5x80x33cm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale Portabiancheria, 2 Sacchi Porta Biancheria Sporca da 49L Estraibili, Mobile da Bagno, Nero Marrone

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale Portabiancheria, 2 Sacchi Porta Biancheria Sporca da 49L Estraibili, Mobile da Bagno, Nero Marrone

104,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scaffale portabiancheria Mobiletto in bambù Contenitore per bucato 2 sacchi
47,99 €
4 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
iEGrow Cesto per la Biancheria a 3 Scomparti su Ruote, Lavaggio di Bambù con lo Scaffale, Sacchi di Lavanderia Estraibili 3 * 50L, Cestino Portaoggetti per Camera da Letto, Bagno o Lavanderia Beige
121,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Scaffale con 2 sacchi portabiancheria

Offerta più conveniente

Conserva la biancheria sporca in modo ordinato fino al prossimo lavaggio in lavatrice. 2 cestini estraibili consentono di suddividere la biancheria sporca, mentre un ripiano offre ulteriore spazio per asciugamani, detersivo e molto altro. Grazie alle 4 ruote e ai freni di bloccaggio, è possibile trasportare facilmente lo scaffale fino alla lavatrice. Il design industriale rende questo pratico mobile portabiancheria con ripiano un elemento d'arredo e di stile per la camera da letto o il bagno.Cesto porta biancheria da lavare in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 75,5 x 80 x 33 cm / 6,9 kg ca.- Superficie del ripiano L x P: 76 x 33 cm ca.- Capacità di carico: max. 25 kg ca.- Capacità per sacco della biancheria: 49 litri ca.- Materiale: MDF, poliestere, ferro- Colore: nero, marrone scuroMobile portabiancheria per lavanderia dal design industriale- Combinazione salvaspazio di scaffale da bagno e portabiancheria- Include un ripiano su cui riporre asciugamani puliti, decorazioni o detersivi- C
47,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it