emco loft tablette, verre cristal sanitisé, 600mm, 051000160, 051000160, Colorazione: cromo

Scaffale Emco Loft, vetro cristallo sanificato, 600 mm, 0510, Colorazione: cromo

emco loft tablette, verre cristal sanitisé, 600mm, 051000160, 051000160, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
41,59 €
Spedizione da 20,50 €

Emco Loft ripiano 600 mm ripiano in vetro

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,98 €
Spedizione da 10,00 €

Emco Loft mensola, 051000160, Loft satinato/cromo [Accessori Bagno > Mensole]

circa 1-2 settimane
89,04 €
Spedizione da 9,91 €
emco loft tablette, verre cristal sanitisé, 600mm, 051000160, 051000160, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* emco loft * 1 ripiano * Montaggio a parete * vetro cristallo satinato * 600 mm
41,59 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

emco loft cadre de montage pour armoire de toilette 600mm, 979800001, 979800001
113,01 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 60,40 €