Mensola da parete libreria portafoto in metallo JAN NOWAK Joanne 40, 70, 120 cm

Scaffale da parete libreria portafoto in metallo JAN NOWAK Joanne 40, 70, 120 cm

Mensola da parete libreria portafoto in metallo JAN NOWAK Joanne 40, 70, 120 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 27,99 €

Jan Nowak JOANNE Scaffale da parete libreria portafoto in metallo 70 cm Verde chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Mensola da parete libreria portafoto in metallo JAN NOWAK Joanne 40, 70, 120 cm

Offerta più conveniente

Brand: Jan Nowak / Colore: Verde pastello / Filtri di ricerca selezionati: Ripiani / Materiale: Metallo / Marca: Jan Nowak / Altezza: 120 cm / Numero parte produttore: JOANNE / Dimensioni: 70 cm / Finitura: Metallico / Numero di unità: 1 / Larghezza: 120 cm
32,99 €
ebay.it