Relaxdays Mensola in bambù e rattan da bagno

Scaffale da bagno Portaoggetti in bambù per asciugamani Scaffale da cucina

Relaxdays Mensola in bambù e rattan da bagno

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale da Bagno e Cucina, Mobile Stretto HLP: 65x22x22 cm, Colonna a 3 Ripiani, Salvaspazio, bambù e Rattan

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale da Bagno e Cucina, Mobile Stretto HLP: 65x22x22 cm, Colonna a 3 Ripiani, Salvaspazio, bambù e Rattan

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale da Bagno e Cucina, Mobile Stretto HLP: 65x22x22 cm, Colonna a 3 Ripiani, Salvaspazio, bambù e Rattan

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wenko Ellera scaffale 71x65 cm laterale da terra 18597100
119,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vicco Set di mobili da bagno Sola, Bianco, 100 cm, composto da mobile lavabo, specchio, colonna, mobile bagno e scaffale
735,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Mensola in bambù e rattan da bagno

Offerta più conveniente

Lo scaffale verticale dispone di un ampio spazio per riporre utensili da bagno di ogni tipo, che sono sempre a portata di mano sui 3 ripiani aperti. Grazie al suo design stretto, lo scaffale è ideale anche per i bagni più piccoli. Lo scaffale fa la sua bella figura anche in cucina, dove può essere utilizzato per riporre provviste, barattoli di caffè e tè. La combinazione decorativa del bambù naturale e dei ripiani in rattan rende la mensola in piedi un vero e proprio richiamo visivo.Scaffale stretto da bagno in dettaglio- Dimensioni H x L x P: ca. 83 x 27 x 26 cm- Dimensioni interne dei ripiani H x L x P: ca. 9,5 x 22,5 x 24 cm- Capacità di carico per ripiano: max. 3 kg- Peso: ca. 2,7 kg- Materiale: bambù, MDF, rattan, plastica- Colore: naturaleMobiletto in bambù per il bagno- Per asciugamani, cosmetici, carta igienica e molto altro in bagno- Adatto anche come scaffale da cucina per riporre le provviste- Design stretto con 3 ripiani a cestino, ideale per i piccoli spazi- Realizzato in
33,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it