Relaxdays Scaffale bagno multiuso 4 mensole

Scaffale bagno bambù Mobiletto salvaspazio Contenitore versatile 4 ripiani

Relaxdays Scaffale bagno multiuso 4 mensole

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
47,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale Bagno Bambù, Mobile per Cucina & Dispensa, 4 Ripiani, Struttura in Metallo, 97x50,5x27 cm, naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale Bagno Bambù, Mobile per Cucina & Dispensa, 4 Ripiani, Struttura in Metallo, 97x50,5x27 cm, naturale

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scaffale bagno Mobiletto salvaspazio Mensola in bambù 3 ripiani Leggero
37,43 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
WOLTU Scaffale in Bambù a 3 Livelli, Scaffale a Parete con Ripiano Regolabile, Appeso o in Piedi, Bagno, Cucina, 60x15x54cm
34,19 €
11.4 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Mobile da bagno Mobiletto salvaspazio 4 mensole in bambù Bianco
66,19 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Scaffale bagno multiuso 4 mensole

Offerta più conveniente

Con questo stabile scaffale in bambù e acciaio guadagnerete un accessorio multiuso per la vostra casa. In bagno, in cucina o in ufficio: il pratico mobiletto a più ripiani farà ovunque una bella figura. Multiuso e, allo stesso tempo, decorativo, lo scaffale è ideale per riporre cosmetici, utensili da cucina, articoli di cancelleria e tanto altro.Lo scaffale si fa notare grazie all’elegante combinazione tra materiali naturali e la struttura in metallo nero. Lasciatevi conquistare dalla sua praticità e dalla sua raffinatezza e non lasciatevi scappare questo scaffale salvaspazio!Scaffale bagno universale in dettaglio- Dimensioni H x L x P: 97 x 50,5 x 27 cm ca.- Dimensioni scaffali H x L: ca. 47 x 27 cm ca.- Materiale: bambù, acciaio- Peso: 3,4 kg ca.- Capacità di carico: 10 kg ca. (per ciascun ripiano)- Colore: ripiani in marrone, struttura in neroPratico scaffale bagno con 4 ripiani- Flessibile e posizionabile in tutta la casa- Spazioso e fantastico scaffale per la dispensa- Scaffale pe
47,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it