Scaffale a parete Lanberg WF01-6622-10B 22U Rack Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
221,76 €
Spedizione gratuita

Armadio Lanberg WF01-6622-10B 22U 60kg Nero con Serratura e Montaggio a Parete

24h
232,00 €
Spedizione gratuita

LANBERG 22U Rack Cabinet 600 x 600 x 1082 Auto Assembled 19" up to 60 kg Black

Disponibilità immediata
232,00 €
Spedizione da 51,90 €

LANBERG 22U Rack Cabinet 600 x 600 x 1082 Auto Assembled 19" up to 60 kg Black

Disponibilità immediata
265,32 €
Spedizione da 129,00 €

LANBERG 22U Rack Cabinet 600 x 600 x 1082 Auto Assembled 19" up to 60 kg Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
289,27 €
Spedizione gratuita

Rack a muro - LANBERG - WF01-6622-10B - 22U - 600mm - Nero

4-6 giorni
308,99 €
Spedizione gratuita

LANBERG 22U Rack Cabinet 600 x 600 x 1082 Auto Assembled 19" up to 60 kg Black

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
321,53 €
Spedizione gratuita

LANBERG 22U Rack Cabinet 600 x 600 x 1082 Auto Assembled 19" up to 60 kg Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
410,99 €
Spedizione gratuita

LANBERG 22U Rack Cabinet 600 x 600 x 1082 Auto Assembled 19" up to 60 kg Black

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
595,69 €
Spedizione da 29,99 €

Prodotti simili

vidaXL Scaffale a parete Legno vecchio 124,5x18x60,5 cm in truciolato
29,88 €
8 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Scaffale a parete Nero 100x15x70 cm in truciolato
25,42 €
8 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
vidaXL Scaffale a Parete 100x20x4 cm in bambù
47,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
vidaXL Scaffale a Parete con Cassetti Antico 100x36x19 cm in Truciolato
85,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scaffale a parete Lanberg WF01-6622-10B 22U Rack Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

221,76 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)