SCACCIA TOPI ULTRASUONI RODENT RAUS A BATTERIA - 300 MQ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Ultrasuoni per Topi a Batteria Scaccia topi Dissuasore repellente per ratti

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,90 €
Spedizione gratuita
SCACCIA TOPI ULTRASUONI RODENT RAUS A BATTERIA - 300 MQ

Offerta più conveniente

Funzionamento a BATTERIE Coperture 300 mq
25,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PATTLER Dissuasore Ultrasuoni per Topi - Repellente e Scaccia Topi da Esterno e Interno a 360°, Ideale per Casa, Giardino, Garage, 3 Modalità, Frequenze Multiple 22-25-35kHz, Copertura 180m²
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCACCIA TOPI AD ULTRASUONI ELETTRICO
49,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
ISOTRONIC Dissuasore a ultrasuoni per topi e ratti repellente scaccia roditori a batteria protezione mobile per giardino casa cantina senza chimici confezione da 2
38,02 €
19.01 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
ULTRASUONI ECO SOLARE SCACCIA TALPE ARVICOLE TOPI SCACCIATALPE SCACCIATOPI
17,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €