Scacchi. Guida tecnica integrale - Italiano

Scacchi. Guida tecnica integrale

Scacchi. Guida tecnica integrale - Italiano

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,33 €
Spedizione da 6,30 €

Scacchi. Guida tecnica integrale

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
28,50 €
Spedizione gratuita

Scacchi. Guida tecnica integrale

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
28,50 €
Spedizione gratuita

Scacchi. Guida tecnica integrale - Italiano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,50 €
Spedizione da 2,70 €

Scacchi. Guida tecnica integrale - Italiano

Disponibilità immediata
28,50 €
Spedizione da 4,95 €

Scacchi. Guida tecnica integrale - Italiano

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Scacchi. Guida tecnica integrale - Federazione Scacchistica Italiana

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 5,69 €

Scacchi. Guida tecnica integrale - 2020 - Le due torri

Spedizione entro 18 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 7,00 €

Scacchi. Guida tecnica integrale - Italiano

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,43 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scacchi. Guida tecnica integrale - [Le Due Torri]
24,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Scacchi. Guida tecnica elementare
11,40 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
La logica degli scacchi. Fondamenti, strategia, tecnica e tattica della partita
26,50 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione gratuita
Rapporto da Bagujo. Campionato mondiale di scacchi 1978 Karpov-Korcnoj
25,00 €
Vai al negozio
ibs.it
Spedizione gratuita
Come vincere a scacchi. La guida definitiva per principianti ed esperti. Con QR Code
21,76 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Scacchi. Guida tecnica integrale - Italiano

Offerta più conveniente

Pagine: 462, Copertina flessibile, Le due torri
28,33 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it