Raid Family Liquido Elettrico Antizanzare Comuni e Tigre Ricarica, Fragranza alla Lavanda, 1 Confezione da 36ml, 60 Notti

SC Johnson Raid Family Ricarica liquida per diffusore Lavanda 2 pezzi (zanzare tigre e comuni)

offerte usate a partire da

Raid Family Liquido Elettrico Antizanzare Comuni e Tigre Ricarica, Fragranza alla Lavanda, 1 Confezione da 36ml, 60 Notti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,99 €
110.83 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

RAID Ricarica Liquido Elettrico 60 Notti Lavanda 36 Ml

2-5 giorni lavorativi
5,97 €
Spedizione da 1,50 €

RAID LIQUIDO ELETTRODIFFUSORE FAMILY RICARICA 60 NOTTI PER ZANZARE E ZANZARE TIGRI PROFUMO DI LAVANDA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,33 €
Spedizione gratuita

2 pezzi Raid Family Lavanda Ricarica Liquida per Diffusore per Zanzare 60 Notti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione gratuita

2 pezzi Raid Family Lavanda Ricarica Liquida per Diffusore Zanzare Tigre Comuni

23,50 €
Spedizione gratuita

3 pezzi Raid Family Lavanda Ricarica Liquida per Diffusore per Zanzare 60 Notti

28,40 €
Spedizione gratuita

4 pezzi Raid Family Lavanda Ricarica Liquida per Diffusore per Zanzare 60 Notti

33,10 €
Spedizione gratuita

5 pezzi Raid Family Lavanda Ricarica Liquida per Diffusore per Zanzare 60 Notti

37,80 €
Spedizione gratuita

6 pezzi Raid Family Lavanda Ricarica Liquida per Diffusore per Zanzare 60 Notti

42,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

2 pezzi Raid Eucalipto Ricarica Liquida per Diffusore per Zanzare Tigre Comuni
23,50 €
EUR 11,75 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Raid Ricarica Liquida Rosa e Sandalo, 60 Notti, 36ml
23,50 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Raid Ricarica Liquida 30 notti per Diffusore Insetticida
3,99 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Raid Essentials 2 Ricariche Trappola Insetti Volanti Senza Insetticida
6,99 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Raid Family Liquido Elettrico Antizanzare Comuni e Tigre Ricarica, Fragranza alla Lavanda, 1 Confezione da 36ml, 60 Notti

Offerta più conveniente

Protezione completa per la tua famiglia: il diffusore Raid Liquid è adatto per bambini sopra i 6 mesi di età. Puoi essere sicuro che tutta la famiglia è protetta da zanzare comuni e tigre. Il prodotto si collega e inizia a funzionare, proteggendo il tuo spazio e la tua famiglia in modo rapido ed efficace Azione rapida e continua: il diffusore elettrico liquido funziona anche con le luci accese. Avvita la ricarica del liquido, inseriscilo in una presa e sperimenta una protezione continua contro le zanzare comuni e tigre. Una volta che il diffusore è collegato, la spia di funzionamento si illuminerà, in modo da poter essere sicuri che il diffusore stia proteggendo attivamente la vostra famiglia Efficacia di lunga durata: Raid Liquido Elettrico Family Base dura fino a 60 notti, garantendoti una protezione fino a 8 ore a notte. Il sistema è progettato in modo da non dover mai toccare gli insetticidi che contiene Copre una vasta area fino a 20 m3: il diffusore elettrico è perfetto per l'uso in tutta la casa. Crea uno spazio privo di zanzare e goditi l'ambiente circostante senza preoccuparti della presenza di fastidiose zanzare Profumo alla lavanda: La fragranza rilassante alla lavanda e la luce soffusa della base permettono di creare un’atmosfera e un ambiente rilassante con assenza di odori chimici aggressivi per tenere a bada le zanzare
3,99 €
Amazon.it