SC-7 FR XL CONTINENTAL 245 40 21 100 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,01 €
Spedizione gratuita

Continental SPORTCONTACT 7 245/40 R21 100 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
209,48 €
Spedizione gratuita

Continental SportContact 7 245/40R21 100Y FR XL TL EVC

4-7 Giorni
228,85 €
Spedizione gratuita

CONTINENTAL - SportContact 7-245/40 R 21-100Y/B/A/72dB - Pneumatico estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
234,07 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Continental Sportcontact 7 245/40 R21 100 Y Xl

Spedizione entro 2 giorni lavorativi
256,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatico - Auto - SPORTCONTACT 7 - Continental - 245-40-21-100-Y

a partire de 2 orario
260,53 €
Spedizione da 9,90 €

CONTINENTAL SPORT CONTACT 7 245/40 R21 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,52 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CONTINENTAL SPORTCONTACT 7 XL 245 40 R 21 100 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,57 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI CONTINENTAL 245/40 R21 100Y SPORTCONTACT 7 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
SC-7 FR XL CONTINENTAL 245 40 21 100 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4019238302288 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4019238302288 / eBay Product ID (ePID): 15070943103 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4019238302288 / Quantità: 1 / EAN: 4019238302288 / Marca: Continental / Altezza: 30 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2033669 / Indice di carico: 100
177,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Continental SportContact 7 225/30ZR20 85Y FR XL TL EVC
226,52 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
DELI TYRE 100/80 10 SC-103 PR4 FR7RR TL 53L SUMMER
43,13 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Continental SPORTCONTACT 7 295/35 R21 103 Y
236,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Continental SportContact 7 245/45R18 100Y XL FR MO1
131,15 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatico Continental Sportcontact 7 255/35 R21 101 Y Xl
263,09 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita