SBS Auricolari a filo in-ear Studio Mix 10, perfetti per musica e chiamate, cavo jack 3,5mm, tasto risposta/fine chiamata, microfono, universali per smartphone Android, colore nero

SBS TEINEARKL SBS Auricolari filo stereo in-ear Studio Mix 10, jack 3,5 mm con microfono e tasto alla risposta

SBS Auricolari a filo in-ear Studio Mix 10, perfetti per musica e chiamate, cavo jack 3,5mm, tasto risposta/fine chiamata, microfono, universali per smartphone Android, colore nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione da 13,95 €

Sbs - Teinearkl-nero SBS

3-10 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,90 €

SBS Auricolari a filo in-ear Studio Mix 10, perfetti per musica e chiamate, cavo jack 3,5mm, tasto risposta/fine chiamata, microfono, universali per smartphone Android, colore nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,30 €
Spedizione gratuita

SBS Auricolari a filo in-ear Studio Mix 10, perfetti per musica e chiamate, cavo jack 3,5mm, tasto risposta/fine chiamata, microfono, universali per smartphone Android, colore nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,45 €
Spedizione gratuita

SBS Auricolari a filo in-ear Studio Mix 10, perfetti per musica e chiamate, cavo jack 3,5mm, tasto risposta/fine chiamata, microfono, universali per smartphone Android, colore nero

Disponibilità immediata
16,96 €
Spedizione gratuita

SBS Auricolari a filo in-ear Studio Mix 10, perfetti per musica e chiamate, cavo jack 3,5mm, tasto risposta/fine chiamata, microfono, universali per smartphone Android, colore nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,11 €
Spedizione gratuita

Auricolare SBS in-ear mono con tasto alla risposta

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione gratuita

SBS Auricolari a filo in-ear Studio Mix 10, perfetti per musica e chiamate, cavo jack 3,5mm, tasto risposta/fine chiamata, microfono, universali per smartphone Android, colore nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,57 €
Spedizione gratuita

SBS Auricolari filo stereo in-ear Studio Mix 10, jack 3,5 mm con microfono e

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SBS Auricolari a filo in-ear Studio Mix 10, perfetti per musica e chiamate, cavo jack 3,5mm, tasto risposta/fine chiamata, microfono, universali per smartphone Android, colore nero

Offerta più conveniente

IDEALI per CHIAMATE: con il tasto sul controller è possibile rispondere e terminare le chiamate senza usare lo smartphone MICROFONO: integrato negli auricolari, permette di parlare nitidamente con l'interlocutore UNIVERSALI: lo standard del connettore jack è pensato per smartphone, stereo, speaker, impianto hi-fi, console; si inserisce facilmente nel foro dedicato dei tuoi dispositivi COMODI: confortevoli grazie all'imbottitura soffice, ideali per un utilizzo prolungato durante la giornata CHIC: il design nero opaco risulta raffinato ed esalta le forme affusolate degli auricolari Tipo di connetore: jack da 3.5 mm
10,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it