SBS Portacellulare da parabrezza o cruscotto per iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo fino a 6", supporto per cellulari con sgancio rapido, orientabile a 360°

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

SBS Portacellulare da parabrezza o cruscotto per iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo fino a 6", supporto per cellulari con sgancio rapido, orientabile a 360°

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
19,90 €
Spedizione da 9,90 €

SBS Portacellulare da parabrezza o cruscotto per iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo fino a 6", supporto per cellulari con sgancio rapido, orientabile a 360°

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,88 €
Spedizione gratuita

SBS Portacellulare da parabrezza o cruscotto per iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo fino a 6", supporto per cellulari con sgancio rapido, orientabile a 360°

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,10 €
Spedizione gratuita

SBS Portacellulare da parabrezza o cruscotto per iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo fino a 6", supporto per cellulari con sgancio rapido, orientabile a 360°

Disponibilità immediata
24,48 €
Spedizione gratuita

Supporto auto SBS Freeway con ventosa orientabile

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,50 €
Spedizione gratuita

Sbs - Supporto Da Auto Te0uch1aw-nero SBS

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Freeway - Supporto auto per telefono con fissaggio a ventosa

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione gratuita

sbs mobile TE0UCH1AW A ventosa Supporto cellulare per auto ruotabile a 360° 55

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SBS Portacellulare da parabrezza o cruscotto per iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo fino a 6", supporto per cellulari con sgancio rapido, orientabile a 360°

Offerta più conveniente

AMPIA COMPATIBILITÀ: l'apertura minima delle morse è 5.5cm, la massima 8.5cm; il supporto è adatto per tutti i cellulari iPhone, Samsung, Oppo, Xiaomi, Huawei, Motorola, LG, Nokia e altri device fino a 6" FISSALO AL PARABREZZA O CRUSCOTTO: grazie alla pratica ventosa, puoi fissare il portacellulare al cruscotto o al parabrezza in base alle tue esigenze ORIENTABILE: grazie allo snodo orientabile di 360°, puoi orientare il cellulare in verticale o orizzontale per scegliere la modalità di visualizzazione più comoda SGANCIO DEL CELLULARE: il bottone dietro il supporto, facilmente azionabile con una sola mano, consente alle morse di rilasciare lo smartphone quando lo dovrai portare con te SGANCIO DEL SUPPORTO: per staccare il portacellulare dal parabrezza o dal cruscotto, è sufficiente premere la piccola leva blocca ventosa alla base per un rilascio facile e veloce
15,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Gripper - Supporto auto per telefono con presa extra strong
18,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SBS Marsupio traspirante da corsa con finestra touch, fascia running portacellulare con foro per auricolari, per Samsung, Oppo, Xiaomi e iPhone fino a 5,5"
29,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SBS supporto auto magnetico CALIFORNIA, portacellulare universale con braccio snodabile di 33cm e orientabile a 360°, supporto da parabrezza e cruscotto con ventosa e 2 piastrine incluse
39,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SBS Supporto magnetico per auto con ventosa Linea Wide
25,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,08 €