Sbs P828-ls Sintered Brake Pads Oro

Sbs Pastiglie Freno Sinterizzate P828-ls

Sbs P828-ls Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

SBS - Pastiglia Freno Posteriore Honda CBF 1000 ABS [P828Ls]

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,43 €
Spedizione gratuita

PASTIGLIE FRENO POSTERIORE SBS 828 LS (SINTERIZZATA)

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,67 €
Spedizione da 7,00 €

Pastiglia Freno SBS P828-LS Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,07 €
Spedizione da 29,99 €

SET PASTIGLIE FRENO SBS 828LS

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,93 €
Spedizione da 7,50 €

Spedizione Gratuita Pastiglia Freno SBS P828-LS Per Moto Ricambi Accessori

67,67 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 026, anteriore
30,41 €
30.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 177
30,73 €
30.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sbs P828-ls Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Scatena le massime prestazioni di frenata e guida con assoluta sicurezza con le pastiglie freno sinterizzate SBS P828-LS. Progettate per il motociclista esigente che richiede un controllo superiore e un´affidabilità incrollabile, queste pastiglie rappresentano un significativo miglioramento rispetto all´equipaggiamento standard, trasformando la capacità di arresto della tua moto. Che tu stia affrontando le impegnative strade cittadine, percorrendo tortuose strade di montagna o godendoti un tour vivace, le pastiglie P828-LS offrono un nuovo livello di precisione e sicurezza a portata di mano.Il cuore dell´eccellenza delle P828-LS risiede nella sua avanzata tecnologia sinterizzata, progettata per fornire un´eccezionale potenza frenante in un´ampia gamma di temperature e condizioni. Sperimenta un attacco immediato e potente dalla prima pressione della leva, offrendoti la sicurezza necessaria per arresti improvvisi o manovre tecniche. Uno dei vantaggi più importanti è l´eccezionale resiste
30,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)