Sbs P644-hs Sintered Brake Pads Oro

Sbs Pastiglie Freno Sinterizzate P644-hs

Sbs P644-hs Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

SBS - Pastiglia Freno Anteriore Street Excel BMW K1 1000 [P644Hs]

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,83 €
Spedizione gratuita

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 644 HS BMW K 100 RS 1000 1990 1993

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,43 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 644 HS BMW K1 1000 1989 1995

45,43 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 644 HS BMW K RS (K589) 1100 1992 1997

45,43 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 644 HS BMW R 100 R (247) 1000 1991 1995

45,43 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 644 HS BMW K 100 LT 1000 1992

45,43 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 644 HS BMW R RS (259) 1100 1993

45,43 €
Spedizione da 7,00 €

PASTIGLIE FRENO ANTERIORE SBS 644 HS BMW K LT LT SE ABS (K589) 1100 1992 1999

45,43 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 61 117, anteriore
30,95 €
30.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 24 076X, anteriore
61,27 €
61.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 130, anteriore
38,01 €
38.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 30 026, anteriore
30,41 €
30.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO P 23 177
30,73 €
30.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sbs P644-hs Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

Sperimenta una potenza frenante superiore e una durata prolungata con le pastiglie freno sinterizzate SBS P644-HS, progettate per un utilizzo stradale e in pista ad alte prestazioni. Queste pastiglie freno offrono prestazioni costanti in condizioni impegnative, fornendo la sicurezza di cui hai bisogno per una guida aggressiva e frenate decise. Dimenticati del fading e goditi una frenata prevedibile e potente dal primo azionamento della leva all´ultimo.Le pastiglie freno SBS P644-HS sono progettate per i motociclisti che esigono il meglio. Che tu stia percorrendo strade di montagna, affrontando la pista o navigando in ambienti urbani impegnativi, queste pastiglie offrono un controllo e una reattività eccezionali. La loro costruzione in metallo sinterizzato garantisce prestazioni costanti in un´ampia gamma di temperature, dagli avviamenti a freddo alle intense sessioni di frenata. Ciò significa che puoi contare su una potenza frenante costante, sia che tu stia riscaldando le gomme o che
28,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)